воскресенье, 5 марта 2017 г.

Егорка ждет помощи

История Егора — это история борьбы  с тяжелым недугом с первых дней его рождения. 

      Никто, кроме бабушки, не верит, что произойдет чудо и  Егорка  навсегда избавится от своей болячки и будет расти здоровым мальчуганом.

    Егор родился в феврале 2014 года. Симпатичный, улыбчивый малыш  с красивыми большими карими глазами за свои 3 года прошел немало испытаний.



 У Егора тяжелейшее урологическое заболевание - экстрофия мочевого пузыря и тотальная эписпадия. А это значит, что у него постоянное подтекание мочи и половой член имеет необычную форму.

    В свои первые 17 дней жизни ребенок перенес сложнейшую хирургическую операцию. Был оперирован в клинике Святого Владимира в Москве, где выполнялось первичное закрытие мочевого пузыря со сведением лонных костей.

    В октябре 2015 года в Научно-исследовательском институте урологии и интервенционной радиологии Н.А Лопаткина была проведена вторая операция - пластика шейки мочевого пузыря по Келли, двусторонняя надацетабулярная остеотомия по Хиари, со сведением и фиксацией лонных костей.













Но для того, чтобы мальчишка рос здоровым,  нужны дополнительные обследования и операции. А это стоит немалых денег, которых у семьи нет и не будет. Папа Егорки стоит на бирже  труда и пока ничего не предвидится в плане трудоустройства. 

    Мама не работает, сидит с Егором. Хотя Егорка с удовольствием посещает детский садик и, как все мальчишки его возраста, шаловлив, очень любознателен, любит играть в машинки, маме очень часто приходится приходить в детский садик, чтобы поменять малышу памперсы.

       Для последующего полного обследования  и проведения операций Егора вместе с бабушкой пригласили в детскую клинику "Сафра" в Тель -Авиве, Израиль.


    Часть денег на поездку уже собрана, но в ближайшее время надо собрать еще около трехсот тысяч рублей.

    Друзья, давайте поможем собрать необходимую сумму  и подарим Егору возможность стать здоровым.

    В свою очередь мы обещаем на страницах блога отчитываться о том, куда и на что пошли ваши деньги.

    Всю дополнительную информацию о денежных перечислениях можно получить, заполнив контактную форму, расположенную справа от статьи. 

    Вот как она выглядит:


   
    Эту форму общения мы выбрали специально, уж очень много сейчас  в интернете мошенников, которые бессовестным образом наживаются на беде, не чувствуя при этом никакого стыда и не раскаиваясь в содеянном.

   Счет для пополнения открыт и в ближайшее время он заработает.

     Но все данные по этому счету вы получите в письме. Мы не хотим, чтобы благое дело превратилось в обман и вытягивание денег.

    Все должно быть честно, прозрачно и доступно.

   По желанию все фамилии наших помощников  будут публиковаться в разделе "Нам помогают".

    Будем благодарны за любую перечисленную сумму.


     Пусть свершится чудо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий